Коллекторы для котельной обвязки Designsteel

В продажу поступили коллекторы для котельной обвязки Designsteel.

ООО “Дизайнсталь” относительно молодая компания на рынке производства инженерной сантехники. Компания была основана в 2007 году. Основная цель компании - решение всех проблем, включая нестандартные ситуации, для обвязки котельного оборудования. В связи с этим, в настоящее время комапнией “Дизайнсталь” осуществляется более 450 видов коллекторов и комплектующих, состовляющих важное звено для обвязки котельного оборудования.

Основной принцип компании “Дизайнсталь” - высочайшее качество за разумные цены. Для реализации поставленной задачи компания в производственный цикл постаянно внедряет современные технологии.

На сегодняшний день продукция от компании “Дизайнсталь” отличается высокой надежностью, отличными техническими характеристиками, современным дизайном и доступностью.

Продукция компании “Дизайнсталь” предназначена для отопительных систем от небольших загородных домов до тепловых пунктов центральной отопительной системы многоэтажных комплексов. Помимо серийных выпусков, компания “Дизайнсталь” принимает заказы по индивидуальным проектам в течении 3-5 рабочих дней.